Назад к списку

Мы во Владимире

Участие во II Владимирской Форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» 7-9 апреля 2016 года.

     Владимир – красивый город, где история оживает на каждом шагу. Но прежде всего, хочется отметить великолепную, очень грамотно продуманную работу организаторов выставки при поддержке Администрации Владимирской области и Департамента социальной защиты населения. Благодаря организации доставки пожилых людей из дальних районов, очень многим, в том числе инвалидам, удалось посетить выставку, а нам, за три дня оказать помощь более чем 130 посетителям. 

     К выставке мы подготовили новые программы, специально адаптированные для людей старшего возраста. Открыли старт весенней акции - каждый, кто пройдет тестирование на нашем стенде, получит купон на бесплатную консультацию по скайпу или в Центре. 


     Также была организована очень важная и нужная встреча наших сотрудников с психологами и сотрудниками департамента социальной защиты города по ознакомлению с нашими новыми методиками и психологическими приемами, позволяющими поднять стрессоустойчивость и повысить адаптивные качества специалистов.Мы благодарим Проект «50 ПЛЮС» за приглашение для участия в Форум-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» 

     Ваше «Зеркало»

© 2016 ЦФРЛ "Зеркало"