Назад к списку

В субботу в 17 часов приглашаем на презентацию 3-х дневного авторского курса «Скрытые программы самоуничтожения в психике человека. Выявление и устранение»

В ближайшую субботу приглашаем на презентацию трёхдневного авторского курса «Скрытые программы самоуничтожения в психике человека. Выявление и устранение». 

Удаление программы самоуничтожения — задача, которую старались решить во все времена. Полное удаление этой программы — прямой путь к здоровью, счастью и успеху.На презентации автор методики «Цветопсихомоделирующего рисунка», психолог, Алексей Юрьевич Панкин подробно расскажет о курсе, о морфогенетическом поле сознания и о воздействии цветовой палитры на личность человека. О том, кто и зачем вкладывает в людей «программы самоуничтожения». 


Вы узнаете, как на самом деле устроен человек и как можно добиться успеха в жизни.Уже на презентации вы сможете освоить некоторые простые техники психокоррекции для моментального снятия негативных эмоций.

Что же такое программа самоуничтожения? 

Программа самоуничтожения — это сложная совокупность наследственных предрасположенностей ведущих к прекращению вашего рода и потому наполняющих вашу жизнь неблагоприятным жизненным опытом. Человек ощущает себя "недостойным счастья", а мир и социум оцениваются как "враждебно настроенные".Программа самоуничтожения обращает все ваши интеллектуальные и физические ресурсы против вас. Так же, как вы, она умная и хитрая и обязательно почувствует, что вы хотите избавиться от неё. Программа, как вирус, будет создавать всевозможные препятствия и ставить вас в разнообразные ситуации, чтобы вы этого не делали.Программа самоуничтожения является одной из основных ключевых программ, которые тормозят развитие, приводят к несчастьям в виде болезней тела, отсутствию достатка и семейного благополучия.

С нашими специалистами вы можете пройти уникальный курс, созданный на основе огромного практического опыта. Курс индивидуальный и адаптируемый под каждого конкретного человека, что позволяет добиться максимального результата.Если остались сомнения, приходите на презентацию, узнайте подробности, посмотрите, попробуйте.

© 2016 ЦФРЛ "Зеркало"